Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Почтальоны Тульской области получили новые велосипеды

Опубликовано 01.10.2019

Тульский филиал Почты России закупил 316 велосипедов для почтальонов, обслуживающих удаленные доставочные участки.

Как сообщает пресс-служба ведомства, это самая масштабная в истории Тульской почты закупка и поставка новых велосипедов для почтальонов. Новые транспортные средства оформлены в соответствии с корпоративным стилем, на раме нанесен логотип Почты России. Велосипеды поступили во все районы Тульской области и уже используются почтальонами региона.

Данный вид транспорта в основном востребован в сельской местности, где протяженность доставочного участка может быть более 10 км. Использование велосипеда в работе почтальона позволяет улучшить условия труда и ускорить процесс доставки корреспонденции.

«Наше предприятие постоянно совершенствует свою работу и прилагает все усилия для оказания качественных услуг почтовой связи. Кроме того, мы стремимся создать максимально комфортную и удобную среду не только для клиентов, но и для сотрудников. Именно поэтому было принято решение обновить велопарк для тульских почтальонов, что позволило увеличить скорость доставки корреспонденции на протяженных доставочных участках», - отметил директор Тульского филиала Почты России Сергей Сергиевский.

Новые велосипеды были подобраны с учетом специфики их использования. Велосипеды легкие, удобной женской модели, ведь 91 % тульских почтальонов – женщины. Велотранспорт с комфортным широким сиденьем оснащен световозвращающими элементами, передней корзинкой с максимальной полезной нагрузкой 10 кг.

http://ti71.ru