Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Расширенное заседание коллегии МВД

Опубликовано 05.03.2015

Владимир Путин принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства внутренних дел 04/03/2015.

Фото пресс-службы Президента РоссииФото пресс-службы Президента России«Защищая экономику от криминала, сотрудники МВД сами не должны переступать закон, злоупотребляя своими контрольными и процессуальными полномочиями. Наказания за подобные действия должны быть жёсткими и неотвратимыми: от кадровых до судебных решений»…

 «..Вы знаете, какие непростые задачи стоят сегодня перед экономикой нашей страны. Нам нужно использовать все факторы, чтобы обеспечить стабильное развитие и выйти на траекторию роста. Ключевое значение здесь имеет состояние предпринимательского климата. А он в том числе складывается из надёжных гарантий защиты прав собственности, включая пресечение рейдерства, то есть попыток криминального завладения собственностью, акциями и активами предприятий»...

«В борьбе с наркобизнесом важно умело сочетать оперативную работу с современными технологическими возможностями, активнее задействовать участковых уполномоченных, дружинников, гражданских активистов, которые хорошо знают ситуацию в своих районах».

Пресс-служба Президента России