Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Тульская область стала призерам 18-й Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России

Опубликовано 28.01.2019

Тульская область стала призером 18-й Всероссийской олимпиады развития народного хозяйства России

   Наш регион получил диплом за 3 место в номинации «За содействие научно-исследовательской работе и активному участию молодежи в олимпиаде». Среди победителей творческого соревнования - 16 студентов вузов Тулы.  

   Олимпиада проводилась Молодежным союзом экономистов и финансистов России. В прошлом году объединение организовало 23 мероприятия, среди них – олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления, Всероссийский конкурс деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание будущей России», Всероссийский конкурс информационных технологий и информационной безопасности «Интеллектуальная Россия», Всероссийскую олимпиаду развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса.

   Участие в мероприятиях приняли более 23 тысяч студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей из 83 регионов России, а также Беларуси, Украины и Казахстана.

   Главный итог интеллектуальных соревнований – подтверждение желания и готовности перспективной молодежи участвовать в процессах восстановления и развития народного хозяйства, получать и совершенствовать научно-технические знания и практические навыки, готовности к постоянному деловому общению и плодотворному сотрудничеству.

   Высокие результаты традиционно показывают тульские студенты. Молодые люди входят в число победителей Всероссийских и Международных олимпиад и конкурсов, которые проводит МСЭФ РФ.

   В нынешнем году будущих экономистов и финансистов также ждут 23 мероприятия. К участию приглашаются не только студенты и молодые ученые, но и все активные люди, готовые внести вклад в улучшении экономической ситуации в нашей стране. Прием конкурсных работ ведется до 1 марта 2019 года по почте и e-mail: olymp@msef.ru.

   Со списком олимпиад и конкурсов можно ознакомиться на официальном сайте МСЭФ РФ http://msefrf.ru.

http://gazeta-venev.ru