Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Тульская область заняла первое место в конкурсе "Лучший видеоролик региона России"

Опубликовано 15.03.2018

Конкурс «Лучший видеоролик региона России» проводился в этом году впервые, в рамках международной туристической выставки «MITT». Основные цели конкурса – стимулирование интереса аудитории к внутреннему туризму, привлечение внимания к культурным традициям и событийному туризму регионов России.

Победителя определили путем голосования на официальном сайте выставки: http://www.mitt.ru/ru-RU/visitors/videocontest.aspx. В голосовании приняли участие более 8 тысяч человек. Среди 39 работ из разных регионов России первое место занял ролик Тульской области.

Он был изготовлен в соответствии с концепцией «Тула – мастерская России». Основная задача ролика - продемонстрировать разнообразие тульского края, его богатую историю, неизменные традиции и безграничные туристические возможности; показать, что Тула бывает разной – яркой, свободной, традиционной, инновационной, экзотической, праздничной, что это место, где каждый найдет себе отдых по вкусу. 

Для презентации региона на крупных международных мероприятиях создана англоязычная версия видеоролика. В этом году в целях охвата большей аудитории потенциальных туристов планируется перевести его на китайский и немецкий языки.

В пятерку лучших работ также вошли ролики Республики Алтай, Республики Адыгея, Калужской и Липецкой областей.

 Ссылка на скачивание ролика: https://yadi.sk/i/lWBcrJrM3SdQsp

https://tularegion.ru