Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В Веневе прошли финальные бои VI Открытого первенства Тульской области по боксу

Опубликовано 02.12.2017

Прошли финальные бои VI Открытого первенства Тульской области по боксу.

В рамках мероприятий, посвященных освобождению города Венева от немецко-фашистских захватчиков, на базе Веневского центра образования № 2 состоялся финал VI Открытого первенства по боксу.

Во время соревнований на ринге состоялся мастер-класс от мастера спорта России по боксу, бронзового призера чемпиона России по боксу 2017 года, чемпиона Центрального федерального округа 2016 года, бронзового призера чемпиона Вооружённых Сил 2017 года, члена сборной России по боксу — Степана Хитаряна и участника чемпионата России по боксу, победителя чемпионата Центрального федерального округа, неоднократно победителя всероссийских и международных соревнований по боксу, кандидата в мастера спорта — Никиты Мещерякова. Оба боксера военнослужащие Тульской 106 воздушно-десантной дивизии. Во время мастер-класса в спортзале воцарила абсолютная тишина, все с замиранием следили за боксерами. По окончании боя Сергей Петрушин поблагодарил спортсменов за мастерство и вручил памятные подарки.

В финальном этапе соревнований Венев представили Кирилл Шишкин, боксировавший с Алексеем Епифановым из Куркино, Владислав Шараев, который бился с Вадимом Поповиным из Обидимо и Никита Борзунов, боксировавший с Богданом Зиновьевым из Алексина. В поединке Кирилл Шишкин уступил противнику, заняв второе место, Владислав Шараев также занял второе место, а Никита Борзунов в напряженнейшем спаринге одержал победу.

В заключение финала VI Открытого первенства по боксу участники были награждены грамотами, медалями, кубками и памятными подарками. 

Источник: http://gazeta-venev.ru