Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Фонд развития Тульской области "Перспектива" вручил подарки Оленьковской школе

Опубликовано 21.06.2018

Фонд развития Тульской области «Перспектива» вручил подарки Оленьковской школе

Вчера губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил поселок Оленьковский. В рамках рабочего визита глава региона осмотрел школу и пообщался с детьми, посещающими школьный лагерь. После этого Алексей Дюмин дал ряд поручений Юлии Федосеевой - директору фонда развития Тульской области «Перспектива».
И уже сегодня одно из них было выполнено. От имени губернатора Юлия Федосеева вручила спортивный инвентарь и настольные игры школьному лагерю. Дети очень ждали гостей. Любознательные и непринужденные они вызвались помочь Юлии Федосеевой донести подарки до школы. В числе презентов – настольный хоккей; набор для игры в бадминтон с сеткой; баскетбольные, волейбольные, футбольные мячи; развивающие игры. 
Ребятам не терпелось открыть коробки и опробовать инвентарь «в деле». 
По словам Юлии Федосеевой, фонду развития Тульской области «Перспектива» предстоит выполнить еще несколько поручений. В их числе - остекление спортивного зала школы и приобретение спортивного инвентаря. 
«Это поручение будет реализовано до начала нового учебного года. Также совместно с администрацией района будет разработан проект по уличному освещению территории школы. С понедельника планируется приступить к ремонту кровель двух домов по улице Новая», - сообщила Юлия Федосеева. 
Теперь, благодаря фонду «Перспектива» и личному участию губернатора, у ребят из школьного лагеря будет возможность проводить свой досуг весело и увлекательно.

http://gazeta-venev.ru

Галерея изображений